The Infinite Sea

Yancey Rick

Код товара: 5012103
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
1 / 2
-35%
2 113
3 250
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
30 мая (Чт)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 10 000 ₽
В пункт выдачи
от 155 ₽
бесплатно от 10 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Год издания:
2014 г.
Серия:

Отмечено тегами

Описание

Характеристики

The Infinite Sea is the second book in the phenomenal and bestselling 5th Wave series by award-winning author, Rick Yancey. Perfect for fans of The Hunger Games, Divergent and The Maze Runner

How do you rid the earth of seven billion humans? Rid the humans of their humanity.

Cassie Sullivan and her companions lived through the Others' four waves of destruction. Now, with the human race nearly exterminated and the 5th Wave rolling across the landscape, they face a choice: brace for winter and hope for Evan Walker's return, or set out in search of other survivors before the enemy closes in. Because the next attack is more than possible - it's inevitable.

No one can anticipate the depths to which the Others will sink - nor the heights to which humanity will rise . . .
количество томов
1
количество страниц
300 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
198x130x22 мм
цвет
Синий
тип бумаги
офсетная (60-220 г/м2)
ISBN
9780141345871
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
5012103
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре

The Infinite Sea

Упоминается в статьях:
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «The Infinite Sea» (авторы: Yancey Rick), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта