The 5th Wave

Yancey Rick

Код товара: 5012586
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
1 / 2
-35%
2 114
3 251
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
26 мая (Вс)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 10 000 ₽
В пункт выдачи
от 155 ₽
бесплатно от 10 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Год издания:
2013 г.
Серия:

Отмечено тегами

Описание

Характеристики

The 5th Wave is the first book in the bestselling series from award-winning Rick Yancey. Perfect for fans of The Hunger Games, Divergent and Maze Runner

After the1st wave, only darkness remains. After the 2nd, only the lucky escape. And after the 3rd, only the unlucky survive. After 4th wave, only one rule applies: trust no one.

Now is the dawn of the 5th wave

On a lonely stretch of highway, Cassie runs.
Runs from the beings that only look human, who have scattered Earth's last survivors.

To stay alone is to stay alive, until she meets Evan Walker. Beguiling and mysterious, Evan may be her only hope.

Now Cassie must choose: between trust and despair, between defiance and surrender, between life and death.
количество томов
1
количество страниц
492 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
197x130x30 мм
тип бумаги
газетная (30-52 г/м2)
ISBN
9780141345833
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
5012586
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре

The 5th Wave

Упоминается в статьях:
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «The 5th Wave» (авторы: Yancey Rick), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта