The Last First Date

Quinn Hayley

Код товара: 5022859
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
1 / 2
-33%
1 328
1 981
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
24 апреля (Ср)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 3 500 ₽
В пункт выдачи
от 77 ₽
бесплатно от 2 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Год издания:
2023 г.
Может быть отгружен товар указанного или более позднего года

Описание

Характеристики

Helen Pines is far from where she thought she would be. Whilst her ex-boyfriend is now engaged, Helen’s ordering Deliveroo for one, dreaming of her last first date.

Determined to give online dating a go, she matches with drop-dead gorgeous Brody… One date later, Helen’s heart is still singing. Brody’s sexy, charismatic, and the perfect gentleman. But then she receives an error message on the app… all her contacts have been deleted.

With nothing but Brody’s name and job title to go on, Helen is determined to track him down.

But despite the initial chemistry, Helen knows surprisingly little about her mystery man… Was it really love-at-first like, or will she find a new love along the way?

From international dating expert Hayley Quinn, comes an utterly hilarious, laugh-out-loud romance that will have you grinning from the first page to the last! Fans of Our Stop and Mhairi McFarlane will fall in love with this book.
количество томов
1
количество страниц
288 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
200x130x18 мм
цвет
Голубой
тип бумаги
газетная (30-52 г/м2)
ISBN
9780008511043
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
5022859
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «The Last First Date» (авторы: Quinn Hayley), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта