The Other Mrs Walker

Paulson-Ellis Mary

Код товара: 5022902
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
1 / 2
-35%
2 235
3 438
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
19 мая (Вс)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 10 000 ₽
В пункт выдачи
от 155 ₽
бесплатно от 10 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Год издания:
2017 г.

Описание

Характеристики

The Other Mrs Walker is the beguiling debut from Mary Paulson-Ellis, for fans of Kate Atkinson and Sarah Waters.

Somehow she'd always known that she would end like this. In a small square room, in a small square flat. In a small square box, perhaps. Cardboard, with a sticker on the outside. And a name . . .

An old lady dies alone and unheeded in a cold Edinburgh flat on a snowy Christmas night. A faded emerald dress hangs in her wardrobe; a spilt glass of whisky pools on the floor.

A few days later a middle-aged woman arrives back in the city she thought she’d left behind, her future uncertain, her past in tatters.

She soon finds herself a job at the Office for Lost People, tracking down the families of those who have died neglected and alone.

But what Margaret Penny cannot yet know, is just how entangled her own life will become in the death of one lonely stranger . . .
количество томов
1
количество страниц
436 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
200x130x27 мм
цвет
Чёрный
ISBN
9781447293927
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
5022902
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «The Other Mrs Walker» (авторы: Paulson-Ellis Mary), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта