The Munitions Girls

Archer Rosie

Код товара: 4958297
(0 оценок)Оценить
ОтзывНаписать отзыв
ВопросЗадать вопрос
1 / 2
-33%
1 840
2 745
Доставим в
г. Москва
Планируемая дата
17 апреля (Ср)
Курьером
Л-Пост
бесплатно от 3 500 ₽
В пункт выдачи
от 77 ₽
бесплатно от 2 000 ₽
Точная стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа
Издательство:
Год издания:
2015 г.
Может быть отгружен товар указанного или более позднего года
Серия:

Описание

Характеристики

An enthralling, eventful WW2 saga from the popular writer of the Daisy Lane novels.

An enthralling, eventful WW2 saga from the popular writer of the Daisy Lane novels - perfect for fans of Daisy Styles.

1943, Gosport, Hampshire. Pixie Saunders is 19 and employed in the local armaments factory. Not for the first time, her mother has run off with a dodgy-looking bloke, leaving Pixie to pay the rent and fend for herself. Pixie, along with her best friend Rita, Em, the factory overseer, and the rest of the girls are making the most of the war while trying to stay alive. The work is dangerous and the hours long, but in the evenings they take off their overalls and go to the pub or, better still, go dancing. Pixie meets American serviceman Cal and falls in love. But then Cal rejoins his ship.

When Pixie falls pregnant, her life changes dramatically. Alone and unable to work, she has to rely on the kindness of friends to help her survive. Happiness seems like a thing of the past. Little does she know that there are plenty of surprises waiting for her - good ones at that. Love may be closer than she thinks.
количество томов
1
количество страниц
432 стр.
переплет
Мягкая обложка
размеры
198x130x28 мм
цвет
Голубой
тип бумаги
газетная (30-52 г/м2)
ISBN
9781848664944
возрастная категория
18+ (нет данных)
вес
код в Майшоп
4958297
язык
английский

Отзывы

Вопросы

Поделитесь своим мнением об этом товаре с другими покупателями — будьте первыми!

Дарим бонусы за отзывы!

За какие отзывы можно получить бонусы?
  • За уникальные, информативные отзывы, прошедшие модерацию
Как получить больше бонусов за отзыв?
  • Публикуйте фото или видео к отзыву
  • Пишите отзывы на товары с меткой "Бонусы за отзыв"
Правила начисления бонусов
Задайте вопрос, чтобы узнать больше о товаре

The Munitions Girls

Упоминается в статьях:
Исторические романы
Если вы обнаружили ошибку в описании товара «The Munitions Girls» (авторы: Archer Rosie), то выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ваш населённый пункт:
г. Москва
Выбор населённого пункта